:: 행사일 - 배주 월,수,금,토요일 출발 (1박 3일)
:: 만   남 - 청량리역 2층 대합실 출발 30분전까지
:: 포함내용 - 왕복열차비, 연계버스, 숙박료, 식사3식(조식 2회/중식 1회)
   입장료, 사우나, 안내료
:: 준비물 - 세면도구 , 간편한 복장
:: 모집인원 - 6명이상 출발가능

:: 요 금 (1박 3일) ::
구   분 2인 1실 3인 1실 4인 1실 5인 1실 예약금
어   른 월·수요일 156,300원
144,700원 138,800원 135,300원 15,000원
금·토요일 168,200원
153,200원 145,700원 141,200원 15,000원
어린이 월·수요일 138,300원
123,300원 115,800원 111,300원 10,000원
금·토요일 148,300원
133,300원 125,800원 121,300원 10,000원
경   로 월·수요일 145,000원
130,000원 122,500원 118,000원 15,000원
금·토요일 159,000원
144,000원 136,500원 132,000원 15,000원
※ 학생은 어른요금. 초등학생은 어린이요금 적용.

:: 세부일정 ::
날 짜 시 간 세부일정 비 고
제 1 일 22:00 ∼ 04:30 청량리역 출발 ~ 정동진역 도착
※주말 : 23:00 ~ 05:29
무궁화호
제 2 일 05:40 ∼ 07:50 정동진 해돋이 및 모래시계공원 관광  
08:00 ∼ 08:30 정동진 출발 → 등명낙가사 약수 → 초당 도착 연계버스
08:30 ∼ 09:10 초당 순두부 조식제공 조식제공
09:10 ∼ 09:20 초당출발 → 참소리 박물관 도착  
09:30 ∼ 10:30 참소리 박물관 관람
10:30 ∼ 10:50 참소리 박물관 출발 → 오죽헌 도착
10:50 ∼ 11:30 오죽헌 관광
11:30 ∼ 14:00 오죽헌 출발 → 주문진항 도착 및 자유중식 자유중식
14:00 ∼ 15:00 주문진항 출발 → 설악산 도착  
15:00 ∼ 17:30 설악산 관광
17:30 ∼ 18:10 설악산 출발 → 거평프레야 도착
18:10 ∼         자유석식 및 해수사우나 후 숙박 자유석식
제 3 일 07:00 ∼ 08:00 조식제공(황태해장국) 조식제공
08:00 ∼ 09:20 거평프레야 출발 → 삼양 대관령목장 도착  
09:20 ∼ 11:30 삼양 대관령목장 눈꽃 관광 및 풍력발전소 관람
11:30 ∼ 12:30 삼양 대관령목장 출발 → 강릉 도착
12:30 ∼ 13:10 중식제공(강원도 막국수) 중식제공
13:10 ∼ 14:50 삼양 대관령목장 출발 → 동해역 도착  
15:30 ∼ 21:27 동해역 출발 → 청량리역 도착 무궁화호
* 출발시간은 약간 변경 될 수 있음.
:: 신청방법 ::
   - 전화 접수 시에는 잔여석을 확인하시고 입금하신 후 전화 연락을 주시기 바랍니다.
   - 온라인 접수시 1인 2,000원 할인 혜택을 드립니다.
   - 문의전화 : 0505-685-7788,  0505-685-8545

:: 출발여부 및 환불 규정사항 ::
   - 출발일 2일전까지 출발여부를 확인 , 통보 드립니다.
   - 2일전 취소 : 전액환불
   - 1일전 취소 : 70%환불
   - 당일 취소 : 50%환불

:: 입금처::
   - 국민은행 : 431802-01-187566 (예금주 : 김지연)

   * 상기 일정은 현지사정에 의해 변경 될 수 있습니다.
   * 출발 10분전에는 연계버스에 탑승하여 주시기 바랍니다.
   * 즐거운 여행 & 행복한 여행이 되십시오
Copyright ⓒ 2002~2004 (주)아이티스페이스 All rights Reserved
서울 강남 역삼 824-13,14 예성아이라이프 501호   Tel:0505)685-7788   Fax:0505)685-8285