:: 행사일 - 매주 금요일, 토요일(무박2일)
:: 포함내용 - 왕복열차비, 연계버스료, 유람선료, 식사비(1식),  여행자보험
:: 준비물 - 간편한 복장, 운동화, 세면도구, 사진기 등
:: 요금 - 어른 91,000원 / 어린이 75,000원
금,토요일 출발
날 짜 시 간 세부일정 비 고

제 1일

영등포역2층대합실 구내약국앞 22:30집결
영등포역 22:57→수원역 23:18→평택역 23:39

무궁화호

22:57

천안역(23:54)∼서대전역(00:42) ∼남원역 도착
대기되어 있는 투어차량 탑승 ->이동

제 2 일

02:53

남원역 출발 ∼ 거제도(해금강) 도착

연계버스

05:30

조식 후 유람선승선준비 및 승선

조식제공

07:00

거제 외도해상농원,해금강 선상투어
해금강-선상 일주관광 (천혜자원)
외도해상농원-도보관광 1시간 20분(해상천국)
-한국 파라다이스 지상낙원
-아열대 식물원과 이국적인 남국의 멋

유람선

09:40

이동 ~ 거제 -> 보성녹차밭

연계버스

13:00

보성 녹차밭(여름향기 촬영지) 산책
삼나무 길 걸어 오봉산 350m 약 30만평 녹차밭
전국이 유일한 차 관광농원
<맑은 계곡물 소리들으며 삼나무오솔길 걸어~~
계단식 차밭에 펼쳐진 드넓은 곳에서 자연과 만남>

16:00

광주역으로 이동

18:40

광주역 출발

KTX

21:10

용산역 도착 후 행복한 가정으로~

* 출발시간은 약간 변경 될 수 있음.
:: 신청방법 ::
   - 전화 접수 시에는 잔여석을 확인하시고 입금하신 후 전화 연락을 주시기 바랍니다.
   - 문의전화 :
070-7505-7788, 070-7505-7789

:: 출발여부 및 환불 규정사항 ::
   - 출발일 2일전까지 출발여부를 확인 , 통보 드립니다.
   - 3일전 취소 : 90%환불
   - 2일전 취소 : 70%환불
   - 1일전 취소 : 50%환불

:: 입금처::
   - 신한은행 : 140-007-732909 (예금주 : (주)투어레일)

   * 상기 일정은 일출시각이나 현지사정으로 변동이 있을 수 있습니다.
   * 출발 10분전에는 연계버스에 탑승하여 주시기 바랍니다.
   * 즐거운 여행 & 행복한 여행이 되십시오
Copyright ⓒ 2002~2007 철도여행. All rights Reserved
서울시 영등포 영등포동2가 94-29  Tel:070-7505-7788 | Fax:0505-987-8545