:: 행사일 - 매주 월, 수, 금, 토요일(1박2일) (단, 8인 이상시 출발)
:: 만   남 - 서울역 대합실 3층 버거킹. KTX 개찰구 앞(출발 30분 전까지)
:: 포함내용 - KTX 왕복열차료, 연계버스료, 유람선비, 입장료, 숙박료, 식사3식
:: 준비물 - 간편한 복장, 운동화, 세면도구, 사진기
:: 1인요금 - 어른 195,000원, 어린이 165,000원

출발
날 짜 시 간 세부일정

비 고

제 1 일 07:00 집결-서울역 3층 대합실(버거킹 앞) KTX
연계버스
07:30 탑승 및 출발(07:30)
서울역->밀양역(약 2시간 19분 소요)
10:00

밀양역 도착(09:49)
대기되어 있는 투어차량 승차->이동(경남 고성)

11:30

중식(쌈밥정식)

중식제공

12:30 이동 ~ 도장포 유람선 선착장
승선준비 및 자유시간-망릉잔디공원, 신선대
유람선

도보관광
14:00 외도해상농원 관람(약 2시간 30분 소요)
바다의 금강산 '해금강(십자동굴)' 유람선 관광
-비너스·선인장·화훼 가든,천국의 계단,조각공원…
-살아 숨쉬는 또 다른 해상궁전(식물원)
14:00 이동 ~ 숙소 도착 후 자유시간
※학동 티니리조텔 숙박시 30,000원 추가
자유석식
제 2 일 06:30 아침식사(해물된장찌게 백반) 조식제공
06:30 이동 ~ 저구항(매물도) 여객터미널 도착
-환상의 거제도 해안선 관광(드라이브)
승선준비 및 자유시간
저구항->소매물도(약 35분 소요)
정기객선
09:05 소매물도 자유관광(2시간 정도)
망태봉의 아름다운 풍광, 기암절벽, 하얀 등대의 섬
도보산책

마을도선
11:00 등대섬 해상일주(요금별도 5,000원)
글씽동굴 ‘글쓴이십자동굴’ - 중국진시황제의 사자 서불이 이 동굴을 보고 천장위에 ‘서불과 차’라고 써놓고 갔다는 전설~
글씽동굴, 용바위, 처바위, 상어굴, 촛대바위, 자매바위 등 저마다 사연을 품은 바위병풍들~
11:30 이동 ~ 남부 저구리항 도착(12:05) 정기객선
12:30

중식(매운탕)
학동몽돌해변 산책 및 자유시간

중식제공

15:00 이동 ~ 밀양역 도착(18:30) 연계버스
19:07 밀양역 출발
KTX
21:27 서울역 도착 후 행복한 가정으로~
* 출발시간은 약간 변경 될 수 있음.

:: 신청방법 ::
   - 전화 접수 시에는 잔여석을 확인하시고 입금하신 후 전화 연락을 주시기 바랍니다.
   - 온라인 접수시 1인 1,000원 할인 혜택을 드립니다.
   - 철도여행안내 : 1600-7788,  02-3210-0205

:: 출발여부 및 환불 규정사항 ::
   - 출발일 2일전까지 출발여부를 확인 , 통보 드립니다.
   - 3일전 취소 : 90%환불
   - 2일전 취소 : 70%환불
   - 1일전 취소 : 50%환불

:: 입금처::
   - 국민은행 : 378802-01-103436 (예금주 : 김지연)

   * 상기 일정은 일출시각이나 현지사정으로 변동이 있을 수 있습니다.
   * 출발 10분전에는 연계버스에 탑승하여 주시기 바랍니다.
   * 즐거운 여행 & 행복한 여행이 되십시오
Copyright ⓒ 2002~2005 철도여행 All rights Reserved
서울 종로 청진 184-1 삼송빌딩 503호  Tel:1600-7788 | Fax:0505-987-8545