:: 행사일 - 출발(당일)
:: 만   남 - 용산역 대합실 2층 KTX 개찰구 앞
:: 포함내용 - KTX 왕복 열차료, 연계버스료, 유람선비, 입장료
:: 준비물 - 간편한 복장
:: 1인요금 - 어른:86,000원 어린이:68,00원

출발
날 짜 시 간 세부일정

비 고

제 1 일
07:35 ~ 10:08
용산역 출발 ~ 광주역 도착 KTX
연계버스
10:20 ~ 11:40
광주역 출발 ~ 보성녹차밭(대한다원) 도착
11:40 ~ 13:40
보성차밭 관광(삼나무길)
드라마 <여름향기>, CF <수녀와 비구니>,
영화 <선물> 촬영지
율포해변 자유중식
도보관광
13:40 ~ 14:40
율포해변 출발 ~ 고흥(녹동항) 도착
유람선
15:00 ~ 15:20
녹동항 출발 ~ 소록도 도착
15:20 ~ 17:00
소록도 유적지 및 중앙공원 관광
17:00 ~ 17:20
소록도 출발 ~ 녹동항 도착
유람선
17:20 ~ 19:40
녹동항 출발 ~ 광주역 도착  
20:05 ~ 22:43
광주역 출발 ~ 용산역도착
KTX
* 출발시간은 약간 변경 될 수 있음.

:: 신청방법 ::
   - 전화 접수 시에는 잔여석을 확인하시고 입금하신 후 전화 연락을 주시기 바랍니다.
   - 온라인 접수시 1인 1,000원 할인 혜택을 드립니다.
   - 문의전화 : 02-3210-0205,  0505-685-7788,  0505-685-8545

:: 출발여부 및 환불 규정사항 ::
   - 출발일 2일전까지 출발여부를 확인 , 통보 드립니다.
   - 2일전 취소 : 80%환불
   - 1일전 취소 : 50%환불
   - 당일 취소 : 40%환불

:: 입금처::
   - 기업은행 : 035-030212-01-012 (예금주 : 조성률)

   * 상기 일정은 일출시각이나 현지사정으로 변동이 있을 수 있습니다.
   * 출발 10분전에는 연계버스에 탑승하여 주시기 바랍니다.
   * 즐거운 여행 & 행복한 여행이 되십시오
Copyright ⓒ 2002~2004 ITSpace Corp. All rights Reserved
서울 종로 당주 145 미도파빌딩 6F  Tel:0505-685-7788 | Fax:0505-987-8545