:: 행사일 - 매주 월, 수, 금, 토,일요일(1박 2일)
:: 만   남 - 용산역 대합실 2층 KTX 개찰구 앞
:: 포함내용 - KTX 왕복열차료, 연계차량료, 유람선비, 입장료, 숙박료, 식사4식
:: 준비물 - 간편한 복장

:: 요 금(어른기준) ::
구 분 1인 1실 2인 1실 3인~4인 1실 5인 1실 어린이
1인 요금 239,000원 199,000원 195,000원 190,000원 175,000원

출발
날 짜 시 간 세부일정

비 고

제 1 일
07:35
용산역 출발 KTX
연계버스
10:08
광주역 도착 후 보성차밭으로 이동
11:30
보성차밭 관광

무료시음

12:50
중식 - 녹차수제비

중식제공

13:50
순천 낙안읍성 민속마을 이동  
14:50
낙안읍성 둘러보면서 파전에 동동주 한잔
15:50
이동(낙안읍성~ 여수)
17:00
여수 도착 후 휴식 및 자유시간
19:00
석식- 여수의 명물 해물 한정식
석식제공
20:00
숙박 및 자유시간(HOTEL : 노블레스) 1급호텔
제 2 일 05:30 기상 후 향일암 일출 관광 연계차량
07:30 조식 - 각종 해산물이 들어간 해물 된장국 조식제공
08:30 오동도 선착장으로 이동  
09:30 유람선 타고 한려해상 및 다도해국립공원 둘러보기 유람선
11:00 이동(여수 - 담양)  
12:50 중식- 담양 돼지떡갈비 중식제공
13:50 대나무박물관으로 이동  
14:30 대나무박물관(죽물박물관) 관람
15:30 대나무 테마공원으로 이동하여 산책
17:30 이동(테마공원 - 광주)
18:05 광주역 출발
20:56 서울역 도착 후 행복한 가정으로~
KTX
* 출발시간은 약간 변경 될 수 있음.

:: 신청방법 ::
   - 전화 접수 시에는 잔여석을 확인하시고 입금하신 후 전화 연락을 주시기 바랍니다.
   - 온라인 접수시 1인 1,000원 할인 혜택을 드립니다.
   - 문의전화 : 0505-685-7788,  0505-685-8545,  0505-685-7726, 02-3210-0205

:: 출발여부 및 환불 규정사항 ::
   - 출발일 2일전까지 출발여부를 확인 , 통보 드립니다.
   - 2일전 취소 : 90%환불
   - 1일전 취소 : 70%환불
   - 당일 취소 : 50%환불

:: 입금처::
   - 기업은행 : 035-030212-01-012 (예금주 : 조성률)

* 상기 일정은 일출시각이나 현지사정으로 변동이 있을 수 있습니다.
   * 출발 10분전에는 연계버스에 탑승하여 주시기 바랍니다.
   * 즐거운 여행 & 행복한 여행이 되십시오
Copyright ⓒ 2002~2003 (주)아이티스페이스 All rights Reserved
경기도 부천시 소사구 소사본동 52   Tel:032-343-7788 | Fax:02-3471-8688