:: 행사일 - 출발(1박 2일)
:: 만   남 - 용산역 대합실 2층 KTX 개찰구 앞
:: 포함내용 - KTX 왕복열차비, 연계버스료, 유람선비, 입장료, 숙박료, 식사3식
:: 준비물 - 간편한 복장, 세면도구, 사진기, 운동화
:: 1인요금 - 어른:192,000원 어린이:159,000원

출발
날 짜 시 간 세부일정

비 고

제 1 일
07:05
집결 집결-용산역 2층 대합실(KTX개찰구 앞) KTX
연계버스
07:35
탑승 및 출발
용산역->광주역(약 2시간 52분 소요)
10:30
광주역 도착(10:22)
대기되어 있는 투어차량 승차->이동
11:00
이동 ~ 담양 대나무골
테마공원 산책 및 박물관 관람

대나무골 테마공원 - 죽림욕과 송림욕체험,
메타세콰이어 가로수길

청풍명월

13:00
점심식사

중식제공

14:30
이동 ~ 보성녹차밭(여름향기촬영지) 도착
삼나무 길 걸어 오봉산 350m 약 30만평 녹차밭
전국이 유일한 차 관광농원
<맑은 계곡물 소리들으며 삼나무오솔길 걸어~~
계단식 차밭에 펼쳐진 드넓은 곳에서 자연과 만남>
 대한다업
17:00
이동 ~ 다산초당(정다산유물전시관)
다산5경-연지석가산·천일각·약천·정석·다조
다산선생의 일생, 학문적 업적과 사상을 배우자
정약용
유배지
17:40
이동 ~ 땅끝마을 토말 도착
석식 후 자유시간
해물탕
제 2 일
05:30
땅끝 전망대 해돋이 및 유적비 관광 조식제공
07:00
이동 ~ 보길도 청별선착장 도착(08:00) 유람선
08:10
고산 윤선도 문화유적탐방
세연정(3대 전통정원)~동천석실(부동용제일의 절승)~윤선도체험공원~예송리 갯돌해변
버스투어
11:20
점심식사 및 자유시간 자유중식
13:00
이동 ~ 땅끝토말 갈두항 도착(14:00) 유람선
14:20
이동 ~ 화순 운주사 관광
천불천탑(千佛千塔)의 미륵세상~
구름 바다 위 운주사-석조불감·칠성/공사바위·와불
연계버스
17:30
이동 ~ 송정리역 도착
19:17
송정리역 출발 ~ 용산역 도착(21:59)
행복한 가정으로~
KTX
* 출발시간은 약간 변경 될 수 있음.

:: 신청방법 ::
   - 전화 접수 시에는 잔여석을 확인하시고 입금하신 후 전화 연락을 주시기 바랍니다.
   - 온라인 접수시 1인 1,000원 할인 혜택을 드립니다.
   - 문의전화 : 02-3210-0205,  0505-685-7788,  0505-685-8545

:: 출발여부 및 환불 규정사항 ::
   - 출발일 2일전까지 출발여부를 확인 , 통보 드립니다.
   - 2일전 취소 : 80%환불
   - 1일전 취소 : 50%환불
   - 당일 취소 : 40%환불

:: 입금처::
   - 기업은행 : 035-030212-01-012 (예금주 : 조성률)

   * 상기 일정은 일출시각이나 현지사정으로 변동이 있을 수 있습니다.
   * 출발 10분전에는 연계버스에 탑승하여 주시기 바랍니다.
   * 즐거운 여행 & 행복한 여행이 되십시오
Copyright ⓒ 2002~2004 ITSpace Corp. All rights Reserved
서울 종로 당주 145 미도파빌딩 6F  Tel:0505-685-7788 | Fax:0505-987-8545