:: 행사일 - 출발(1박 2일)
:: 만   남 - 서울역 대합실 2층 경부선 개찰구 앞(출발 30분 전까지)
:: 포함내용 - KTX 왕복열차비, 연계버스료, 식사비(4식), 입장료, 숙박료
:: 준비물 - 간편한 복장
:: 1인요금 - 어른:172,000원 어린이:154,000원

출발
날 짜 시 간 세부일정

비 고

제 1 일
08:00 ~ 10:49
서울역 출발 ~ 부산역 도착 KTX
연계버스
11:00 ~ 12:00
부산역 출발 ~ 범어사 도착
12:00 ~ 14:00
중식 후 범어사 관광

중식제공

14:00 ~ 14:50
범어사 출발 ~ 토암 도자기 도착

 

14:50 ~ 15:20
토암 도자기 공원 관광   
15:20 ~ 15:40
도자기 공원 출발 ~ 용궁사 도착
15:40 ~ 16:20
용궁사 도착
16:20 ~ 16:40
용궁사 출발 ~ 해운대 출발
여객선
16:40 ~ 18:20
해운대 및 아쿠아리움 관광[오륙도 유람선]
요금별도
18:20 ~ 00:00
석식 후 숙소이동
석식제공
제 2 일
08:00 ~ 09:30
조식 후 숙소 출발 조식제공
09:30 ~ 10:15
동백섬 산책 연계버스
10:15 ~ 11:20
광안리해수욕장 경유 UN기념공원 이동  
11:20 ~ 11:40
UN기념공원, 부산박물관 관광
11:40 ~ 13:00
부산역 이동 및 도착 후 중식 중식제공
13:00 ~ 13:30
용두산 공원 이동 및 관광 연계버스
13:30 ~ 13:50
영도 75광장 이동 및 광장  
13:50 ~ 14:50
태종대 이동 및 관광
14:50 ~ 17:30
자갈치 시장, PIFF광장 이동
17:30 ~ 17:50
부산역 이동
18:00 ~ 20:51
부산역 출발 ~ 서울역 도착
KTX
* 출발시간은 약간 변경 될 수 있음.

:: 신청방법 ::
   - 전화 접수 시에는 잔여석을 확인하시고 입금하신 후 전화 연락을 주시기 바랍니다.
   - 온라인 접수시 1인 1,000원 할인 혜택을 드립니다.
   - 문의전화 : 02-3210-0205,  0505-685-7788,  0505-685-8545

:: 출발여부 및 환불 규정사항 ::
   - 출발일 2일전까지 출발여부를 확인 , 통보 드립니다.
   - 2일전 취소 : 80%환불
   - 1일전 취소 : 50%환불
   - 당일 취소 : 40%환불

:: 입금처::
   - 기업은행 : 035-030212-01-012 (예금주 : 조성률)

   * 상기 일정은 일출시각이나 현지사정으로 변동이 있을 수 있습니다.
   * 출발 10분전에는 연계버스에 탑승하여 주시기 바랍니다.
   * 즐거운 여행 & 행복한 여행이 되십시오
Copyright ⓒ 2002~2004 ITSpace Corp. All rights Reserved
서울 종로 당주 145 미도파빌딩 6F  Tel:0505-685-7788 | Fax:0505-987-8545