:: 행사일 - 매주 화요일, 목요일, 토요일, 일요일 (당일여행)
:: 만   남 - 서울역 대합실 2층 종합안내센터 앞
:: 포함내용 - KTX 왕복열차비, 연계버스, 유람선료, 식사비(1식), 입장료, 여행자보험
:: 준비물 - 간편한 복장, 세면도구, 사진기
:: 1인요금 - 어른:95,000원 어린이:80,000원

화,목,토,일요일 출발
날 짜 시 간 세부일정 비 고
제 1 일
07:30

서울역 2층 종합안내센터 앞(K7788)

KTX 
연계버스  
08:00

탑승 및 출발
서울역->동대구역(약 1시간 44분 소요)

10:00

동대구역 도착(09:44)
대기되어 있는 투어차량 승차->경주이동

11:00

역사가 살아 숨쉬는 문화유산 탐방
경주 고적
< 천마총-첨성대 관람 및 꽃 길 산책 >

 

12:30

중식(쌈밥정식)

중식제공

13:30
불국사 관람
반월성, 안압지 경유
 
15:00
불구사 출발 ~ 감은사지,
동해바다 감포 문무대왕 수증릉 및 해변산책
 
17:30
경주출발(보문단지경유)  
19:00
동대구역 도착
19:50
동대구역 출발
KTX
21:34
서울역 도착 후 해산  
* 상기 일정은 현지사정에 따라 변경될 수 있습니다.

:: 신청방법 ::
   - 전화 접수 시에는 잔여석을 확인하시고 입금하신 후 전화 연락을 주시기 바랍니다.
   - 온라인 접수시 1인 1,000원 할인 혜택을 드립니다.
   - 문의전화 : 02-3210-0205,  0505-685-7788,  0505-685-8545

:: 출발여부 및 환불 규정사항 ::
   - 출발일 2일전까지 출발여부를 확인 , 통보 드립니다.
   - 2일전 취소 : 80%환불
   - 1일전 취소 : 50%환불
   - 당일 취소 : 40%환불

:: 입금처::
   - 기업은행 : 035-030212-01-012 (예금주 : 조성률)

   * 상기 일정은 일출시각이나 현지사정으로 변동이 있을 수 있습니다.
   * 출발 10분전에는 연계버스에 탑승하여 주시기 바랍니다.
   * 즐거운 여행 & 행복한 여행이 되십시오
Copyright ⓒ 2002~2004 ITSpace Corp. All rights Reserved
서울 종로 당주 145 미도파빌딩 6F   Tel:0505-685-7788 | Fax:0505-987-8545