:: 행사일 - 매주 토요일, 일요일(당일여행)
:: 만   남 - 서울역 대합실 2층 경부선 개찰구 앞
:: 포함내용 - KTX 왕복열차비, 연계버스료, 유람선료, 식사비(1식), 입장료
:: 준비물 - 간편한 복장
:: 1인요금 - 어른:128,000원 어린이:106,000원

토,일요일 출발
날 짜 시 간 세부일정 비 고
제 1 일
07:30

서울역 3층 KTX개찰구 앞(버거킹 앞)

KTX 
연계버스

 

08:00

탑승 및 출발
서울역->부산역(약 2시간 49분 소요)

11:00

부산역 도착(10:49)
대기되어 있는 투어차량 승차->이동

11:50

달맞이 고개-해월정 전망대

 

 

12:30

해동용궁사 둘러보기
한가지 소원이 꼭 이루어진다는데…
검푸른 바닷물이 철석대는 수당법당

13:10

중식(한정식) 후 이동

중식제공

14:30
해운대-동백섬 인어상 산책로,해변백사장
자연경관이 빼어난 해변의 명승지
대한팔경의 하나, 최고의 해변 명승지, 휴양지
바다절경
15:30
오륙도 유람선 승선 / 일주 선상관광
해식이암~우삭도(방패섬·솔섬), 등대섬, 굴섬, 송곳섬, 수리섬
광안대교-해상교량(전체연장-7,420m)
17:00
자갈치 시장-둘러보기
동남아 최대의 어시장
우리나라 최대의 어시장이자 수산물 시장
부산의 맛
19:30
부산역 출발
KTX
22:24
서울역 도착 후 해산
* 상기 일정은 현지사정에 따라 변경될 수 있습니다.

:: 신청방법 ::
   - 전화 접수 시에는 잔여석을 확인하시고 입금하신 후 전화 연락을 주시기 바랍니다.
   - 온라인 접수시 1인 1,000원 할인 혜택을 드립니다.
   - 문의전화 : 02-3210-0205,  0505-685-7788

:: 출발여부 및 환불 규정사항 ::
   - 출발일 2일전까지 출발여부를 확인 , 통보 드립니다.
   - 2일전 취소 : 90%환불
   - 1일전 취소 : 70%환불
   - 당일 취소 : 50%환불

:: 입금처::
   - 기업은행 : 035-030212-01-012 (예금주 : 조성률)

   * 상기 일정은 일출시각이나 현지사정으로 변동이 있을 수 있습니다.
   * 출발 10분전에는 연계버스에 탑승하여 주시기 바랍니다.
   * 즐거운 여행 & 행복한 여행이 되십시오
Copyright ⓒ 2002~2004 ITSpace Corp. All rights Reserved
서울 종로 당주 145 미도파빌딩 6F  Tel:0505)685-7788 | Fax:0505)987-8545