:: 행사일 - 매주 토요일 출발(무박2일)
:: 만   남 - 영등포역 2층 대합실 "구내약국앞에 출발30분전 집결"
:: 포함내용 - 왕복열차비, 연계버스(보길도 투어포함), 유람선비, 식사1식, 입장료
:: 준비물 - 주민등록증 필히 지참, 세면도구 , 간편한 복장
:: 1인요금 - 어른:92,000원  어린이:74,000원

:: 세부일정 ::
::무박 2일::
날 짜 시 간 세부일정 비 고
제 1 일 23:49~04:29 영등포역 출발 → 나주역 도착 무궁화호
제 2 일 04:35~06:00 나주역 → 땅끝마을 토말 도착 연계버스
06:10~06:45 토말 조식 후 자유시간  
07:00~08:00 토말전망대 갈두항 출항→ 넙도 → 보길도 도착 유람선
08:10~11:00 보길도 답사(세연정 - 동천석실 - 윤선도문학 체험공원 - 예송리 갯돌해변) 버스투어
11:00~12:30 중식 및 자유시간
12:40~13:40 보길도 → 땅끝마을 갈두항 도착 유람선
13:40~14:20 땅끝토말 자유시간(해돋이 공원 - 땅끝 전망대) 연계버스
14:20~16:00 땅끝마을 → 운주사 도착
16:00~17:00 천불천탑 운주사 관광
17:00~17:40 윤주사 출발 → 송정리역 도착
18:30~22:38 송정리역 출발 → 영등포역 도착 무궁화호
* 출발시간은 약간 변경 될 수 있음.
:: 신청방법 ::
   - 전화 접수 시에는 잔여석을 확인하시고 입금하신 후 전화 연락을 주시기 바랍니다.
   - 온라인[http://www.k7788.co.kr] 접수시 1인 1,000원 할인 혜택을 드립니다.
   - 문의전화 : 02-3210-0205, 0505-685-7788

:: 출발여부 및 환불 규정사항 ::
   - 출발일 2일전까지 출발여부를 확인 , 통보 드립니다.
   - 3일전 취소 : 전액환불
   - 2일전 취소 : 70%환불
   - 1일전 취소 : 50%환불

:: 입금처::
   - 기업은행 : 035-030212-01-012 (예금주 : 조성률)

   * 상기 일정은 일출시각이나 현지사정으로 변동이 있을 수 있습니다.
   * 기상악화로 현지(땅끝)에서 배가 출항하지 못할 경우:
   - 완도 화흥포항으로 이동(1시간소요)
Copyright ⓒ 2002~2004 ITSpace Corp. All rights Reserved
서울 종로 당주 145 미도파빌딩 6F   Tel:0505)685-7788   Fax:0505)987-8545